Accueil du site > Ze Archives > Saison 2010/2011

Saison 2010/2011

Dernier ajout : 25 novembre 2014.

Articles de cette rubrique

  • Matchs du 15Janvier/ N1-N2-N3 SUD OUEST

    16 janvier 2011, par chb

    N3 Sud Ouest/8éme journée SA GAZINET-CESTAS 5-3 US COUTRAS RS GUJAN MESTRAS A 5-5 ASM PAU RS GUJAN MESTRAS B 9-4 BIARRITZ OLYMPIQUE BLAGNAC SC 7-5 SA MERIGNAC N1 ELITE/12éme Journée US COUTRAS 1- 0 SCRA ST OMER RHC LYON 3-4 SA MERIGNAC HC QUEVERT 5- 1 CS NOISY LE GRAND ROC VAULX EN VELIN 2-10 SPRS PLOUFRAGAN BIARRITZ OL 2- 9 LA VENDEENNE RAC ST BRIEUC 5-4 ASTA NANTES N2 Nord/10éme Journée RAC ST BRIEUC 8-7 HCF TOURCOING HC QUEVERT 8-2 AL ERGUE (...)

  • Résultats Matchs du weekend N1-N2-N3 S.O

    9 janvier 2011, par chb

    C’était la reprise ce weekend sur les pistes de l’hexagone.... N3 SUD OUEST Il n’y avait que deux rencontres en N3 Sud-Ouest pour cette reprise aprés les fêtes BIARRITZ OLYMPIQUE 7-6 ASM PAU BLAGNAC SC 11-6 US COUTRAS CLASSEMENT 1 RS GUJAN MESTRAS B 21 7 7 0 0 0 70 27 43 2 BLAGNAC SC 15 7 5 0 2 0 64 52 12 3 US COUTRAS 12 7 4 0 3 0 44 34 10 4 ASM PAU 9 7 3 0 4 0 46 47 -1 5 BIARRITZ OLYMPIQUE 7 6 2 1 3 0 36 45 (...)

  • Calendrier 2éme phase pour les jeunes

    3 janvier 2011, par chb

    Bonjour, Concernant la phase 2 du championnat veuillez trouver ci-dessous quelques informations. Catégories U11 (7 équipes) : Coutras, Mérignac 1, Mérignac 2, Gujan + Mérignac 3, Gujan 2, Cestas U13 (7 équipes) : Mérignac 1, Cestas, Coutras, Biarritz-Pau, Gujan, Mérignac 2 + Mérignac 3 U15 (7 équipes) : Mérignac 1, Cestas, Biarritz, Mérignac 2, Coutras, Gujan + Mérignac 3 U17 (7 équipes) : Mérignac 1, Cestas, Mérignac 2, Biarritz, Pau, Coutras + Toulouse U20 (5 équipes) : (...)

  • Résultats et Classement N3 SUD OUEST

    12 décembre 2010, par chb

    N3 SUD OUEST US COUTRAS 7-1 RS GUJAN MESTRAS A SA MERIGNAC 7-7 BIARRITZ OLYMPIQUE ASM PAU 5-8 RS GUJAN MESTRAS B SA GAZINET-CESTAS 6 - 7 BLAGNAC SC

  • N2 Sud&Nord-Résultats 8éme Journée

    12 décembre 2010, par chb

    N2 Sud/8éme Journée SA MERIGNAC 6 - 10 ALC BOUGUENAIS RH RCK SEYNOD 4 - 5 LA VENDEENNE NANTES LONCHAMPS PR 4 - 4 HC AIX LES BAINS RH GLEIZE 3 - 0 NANTES ARH US VILLEJUIF 3 - 2 SA GAZINET-CESTAS N2 Nord/8éme Journée PA CREHEN - SHC FONTENA HC QUEVERT - CP ROUBAIX RSC WASQUEHAL 2 - 4 HCF TOURCOING MONT ST AIGNAN RS 2 - 4 AL PLONEOUR LANVERN AL ERGUE GABERIC 4 - 6 RAC ST (...)

0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40

SPIP | Se connecter | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0
Habillage visuel © c.bavota, Juan Gordillo sous Licence GPL